Дистанционная конференция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дистанционная конференция

Как стать лучшим учителем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обращения в Оргкомитет конференции

+3
Ольга
Галина
Силиванова
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Силиванова



Уважаемые участники конференции!

Здесь Вы может задать вопрос членам Оргкомитета конференциии,
оставить какой-либо запрос или прокомментировать работу конференции.

Галина



Спасибо за организацию этой конференции. Очень много интересных работ, свежих мыслей и хороших идей.

3Обращения в Оргкомитет конференции Empty Ольга Пт Мар 26, 2010 3:58 am

Ольга



Интересное общение.Новые мысли.Хорошие идеи.Нужное дело.Спасибо.

4Обращения в Оргкомитет конференции Empty Репина Анна Ивановна Пн Мар 29, 2010 3:42 pm

Репина А.И.



Большое спасибо за такую интересную форму работы. Мне, как молодому учителю, было интересно познакомиться с работами и мнениями коллег по вопросам конференции!

Михалева Т.А.



Понравилась такая форма работы. Привлекает то, что общение происходит и не требует при этом никаких перемещений, можно обменяться мнениями, почерпнуть что-то для себя, не отходя от своего компьютера! Нашла интересные мысли и идеи для себя. Спасибо организаторам и участникам.

Сомова О.В.



Спасибо большое всем коллегам за интересные материалы! Было интерсно обменяться мнениями по актуальным вопросам! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Smile

УЧИТЕЛЬ



Уважаемые организаторы конференции! В формулировке семи шагов технологии успешного имиджа Учителя я использовала материалы кандидата психологических наук, старшего преподавателя кафедры психологии и акмеологии образования Тувинского госуниверситета Татьяны ОНДАР.Я должна внести эту информацию в свою статью.
Спасибо! Ольга Владимировна Воздвиженская.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения