Дистанционная конференция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дистанционная конференция

Как стать лучшим учителем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатление от прочитанного, Михалева Т.А.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Михалева Т.А.



Уважаемые коллеги! Прочитала все статьи своей секции (первая секция), а также отзывы. Такое ощущение, что отзывы строятся по принципу "За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку". Почувствовала себя белой вороной. Почти все отзывы на отметку 4 или 5, а я наставила троек. Но я думала, что данная конференция поможет обменяться своим опытом и своими мыслями в рамках обозначенных в статьях тем. А когда читаешь мудреный, напичканный научными или какими-то еще терминами текст (иногда бессвязный), сплошь являющийся теорией, а практики не видишь, то не понимаешь, зачем все это. Можно же открыть умные книжки и прочитать там эту теорию, а интересна же практика! Так я рассуждала, когда оценивала. Возможно, чего-то не поняла, не судите строго. Должна же быть в бочке меда капля дегтя? Кстати, к своей статье я сделала приложение, в котором подробно описала практику использования ИКТ на уроках математики и привела в пример конспект одного открытого урока, но по каким-то причинам эти приложения не повесили. Если кому-то интересно, пишите свой адрес, готова выслать. С уважением ко всем участникам, Михалева Т.А.

Сомова О.В.



По-моему, главная цель этой конференции - обменяться мнениями, а не выставить друг другу оценки!

Галина



Ольга Владимировна, я с Вами согласна. Цветок не тянет себя за листья, чтобы скорее вырасти, он просто растет, тянется к солнцу. Мы тоже растем, развиваемся и расцветаем, и расцветая отдаем все силы, росту и развитию, нашим ученикам. Конференция дала нам возможность общаться на темы которые нас объединяют, а неоценивать наши мысли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения